Auction 799, Lot # 169
AGUSTÍN ARRIETA (MÉXICO, 1803-1874) BODEGÓN CON GATO Y AVES Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 63 x 86 cm Estimado $ 2,500,000-3,000,000